Спектакль "Dым и Zеркала"|Москва

Санкт-Петербургский Театр "КлючЪ" приглашает на театрализованные чтения рассказов Нила Геймана "Dым и Zеркала"

Театры 12+

Незабываемое путешествие по мистическому и невероятно интересному миру Нила Геймана. Его волшебные и фантастические истории захватывают, как любимые сказки детства, и содержат ненавязчивый философский подтекст.

Зеркала — удивительные вещи. Найдите нужный угол — и зеркало превратится в створку магического окна: оно покажет вам все, что сумеет породить ваше воображение, и еще кое-что, на что оно даже не способно.
А дым предметы стирает.
Истории и сказки — тоже в определенном смысле зеркала. Мы прибегаем к ним, чтобы объяснить самим себе, как устроен или не устроен мир. Как и зеркала, сказки готовят нас к грядущему дню. Они отвлекают нас от того, что притаилось в темноте.

Режиссер: Анна Чулкова
Актерский состав: Валерия Милославская, Елена Никитина, Анастасия Малкович, Мария Гортинская, Анна Силина, Ирина Гущарёва.

Спектакль идет 1 час 35 минут, без антракта.

27 марта 2020 20:00–21:35

Мурманский проезд, дом 6

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета