• 21 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2в

Спектакль "Dым и Zеркала"

Регистрация на событие закрыта

21 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Конюшенная площадь 2в

Санкт-Петербургский Театр "КлючЪ" приглашает на театрализованные чтения рассказов Нила Геймана "Dым и Zеркала"

Незабываемое путешествие по мистическому и невероятно интересному миру Нила Геймана. Его волшебные и фантастические истории захватывают, как любимые сказки детства, и содержат ненавязчивый философский подтекст.

Зеркала — удивительные вещи. Найдите нужный угол — и зеркало превратится в створку магического окна: оно покажет вам все, что сумеет породить ваше воображение, и еще кое-что, на что оно даже не способно.
А дым предметы стирает.
Истории и сказки — тоже в определенном смысле зеркала. Мы прибегаем к ним, чтобы объяснить самим себе, как устроен или не устроен мир. Как и зеркала, сказки готовят нас к грядущему дню. Они отвлекают нас от того, что притаилось в темноте.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!