• 13 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2В, 2 этаж, помещение 43, театральная площадка "Территория Город"

Спектакль "Маленький принц"

Регистрация на событие закрыта

13 июня 2019 c 20:00 до 21:35
Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский Театр "КлючЪ" приглашает спектакль для взрослых детей и юных взрослых "Маленький принц"

Это история Летчика, который в опасный для своей жизни момент встречает загадочного мальчика, и тот рассказывает о своей далекой планете, прекрасной розе, о путешествии по другим астероидам, встрече со странными взрослыми и другом Лисом.
Сказка Антуана де Сент-Экзюпери оживает смехом, улыбками и тихой светлой грустью. Она увлекает за собой, напоминая о простых важных истинах: о долге и верности, о дружбе и любви, о нетерпимости к злу. О том, каким же быть человеку на нашей порой недоброй, но всё-таки любимой и единственной планете.

Режиссер: Анна Чулкова
Актерский состав: Валерия Милославская, Елена Никитина, Анастасия Малкович, Мария Гортинская, Анастасия Гранкина, Анастасия Дучан, Анна Дучан.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!